Регион: Населенный пункт: Список аптек | Карта аптек Избранные аптеки Корзина Войти
LECOnline - Поиск лекарств в аптеках
  • Суглат таб п.п.о. 50мг N30

  • По рецепту

    Фармакологическое действие: Селективный ингибитор натрийзависимого переносчика глюкозы 2 типа (SGLT2) для приёма внутрь. SGLT2 – основной транспортный белок, участвующий в обратном захвате глюкозы в проксимальных почечных канальцах и её активном переносе из просвета канальца в кровь против градиента концентрации.

    Показания: Сахарный диабет 2 типа для улучшения гликемического контроля в качестве: монотерапии в случае неэффективности диетотерапии и физической нагрузки; в комбинации с другими гипогликемическими препаратами, включая метформин, пиоглитазон, производные сульфонилмочевины, ингибиторы ДПП-4, инсулин (± ингибитор ДПП-4), метформин с ситаглиптином, ингибиторы альфа-глюкозидазы (альфа-ГИ), натеглинид, аналоги ГПП-1 (в т.ч. в комбинации с производными СМ), при отсутствии адекватного гликемического контроля.

    Противопоказания: Гиперчувствительность к действующему веществу или любому вспомогательному компоненту препарата; тяжёлый кетоацидоз, диабетическая кома или прекома; тяжёлые инфекционные заболевания, периоперативный период, серьезные операции и травмы; тяжёлое нарушение функции почек (СКФ <30 мл/мин/1,73 м?), терминальная стадия почечной недостаточности или пациенты, находящиеся на диализе, вследствие возможного снижения сахароснижающего эффекта; тяжёлая печеночная недостаточность; дети в возрасте до 18 лет; так как эффективность и безопасность применения у них не установлена; беременность и период грудного вскармливания.

Осталось
шт.