Регион: Населенный пункт: Список аптек | Карта аптек Избранные аптеки Корзина Войти
LECOnline - Поиск лекарств в аптеках
Аптека "Вишенка"
г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д.27, к.3
+7(495)344-41-44
  • Бромгексин-Акрихин таб 8мг N20


    Действующее вещество: Бромгексин
    Россия
    АКРИХИН АО

    133.00р.
  • Фармакологическое действие: Муколитическое средство с отхаркивающим действием. Снижает вязкость бронхиального секрета за счёт деполяризации содержащихся в нём кислых полисахаридов и стимуляции секреторных клеток слизистой оболочки бронхов, вырабатывающих секрет, содержащий нейтральные полисахариды. Полагают, что бромгексин способствует образованию сурфактанта.

    Показания: Заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся образованием трудноотделяемого вязкого секрета: трахеобронхит, хронический бронхит с бронхообструктивным компонентом, бронхиальная астма, муковисцидоз, хроническая пневмония.

    Противопоказания: Повышенная чувствительность к бромгексину. Противопоказано применение в I триместре беременности. Применение во II-III триместрах беременности и в период грудного вскармливания возможно только в тех случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или младенца.

Осталось
шт.